Евгений Грачев

Дайте ссылку на текст ходатайства о применении амнистии по ст. 161, ч. 1, пожалуйста.

Парень первоход, 19 лет, сейчас на Матросской тишине по ст. 161, ч. 1. На адвоката денег нет, а государственный ничего делать не хочет. Нужен образец, как писать ходатайство. Хочу помочь ему, так как родственников у него нет, мать далеко. Парень -то хороший, натворил сдуру дел, надо его выручать.

Linar

Судя по информации- парень НЕ относится к категории лиц, подпадающих под амнистию...