Анастасия

Опять меня поперли с кат. Литература за: И, зарядившись литровкой, два меломана взялись опять… и превзошли самих себя+++

Шо они делали в этом фильме и романе?

Нет, это вам не "Бал" из "Фантастической симфонии" Берлиоза. Скорее уж его можно было сравнить с приглушенным голосом трубы в руках Баббера Милея, одного из создателей знаменитого "уа-уа" в "Creole Love Call" в его оригинальном переложении 1927 года. Это мастерское исполнение исторгло из груди Глода крик восторга:
- Отлично! Славно! Такое и на пленку не грех записать!
Упоенный своим успехом, Шерасс бросился за новой литровкой.. . Никогда еще два этих артиста не испытывали такого физического подъема, никогда еще не устраивали такого Байрёйтовского музыкального фестиваля, никогда еще не импровизировали в столь блестящем джаз-бандовом стиле…

а этот фильм с уч. Луи де Фюнеса все видели

Владислав Kaban

«Суп с капустой» — французская кинокомедия 1981 г режиссёра Жана Жиро по одноимённому роману Рене Фалле с Луи де Фюнесом и Жаном Карме в главных ролях.

пукали