Samandar Safarov

Опять концевики поперли, все их свой конец интересует, думайте отвалится?

Это о теме про конец света

Ник

Конец звучит двусмысленно. Всех интересуют обе эти вещи.

Алексей Котельников

Каждый из так называемых концевиков спросил по разу о конце, а вы уже четвертый раз все про него, да про него спрашиваете...)))) ) Улыбнитесь и забейте на эту тему))))))))) ) желаю вам хорошего настроения!))))

Галеев Айдар

В конце концов всё закончится концом всех концов концевиков.

Галина Дмитриева

Кому что ближе.

Марина Бакулина

Пусть отваливается. Лишь бы не прирос к кому...