Кирилл К

Думаете она добьется своего и отобьет его интерес от меня?

Просто он ее сначала бросил но они остались друзьями. Потом он начал крутить что то со мной и она увидеа и прилипла к нему как банный лист. И одевается в библиотеку как на вечеринку, прям не учится идёт а заигрывать.

Вы думаете у нее получится его вернуть, потому что я не нахожу этому другого обьяснения, мне кажется она его ко мне ревнует. Она вообще очень ревнивая.... это хорошо?
Добавлено 2 минуты назад
Потому что я не знаю есть ли шанс еще у меня и если он есть я не знаю как его использовать, она даже подойти к нему не дает. .

Как я могла бы быть умнее ее? И сделать так чтобы его от нее вернуло и он хотел быть со мной? Просто меня заело. Все начиналось со мной. Если она экс то пому она ведет себя будто он ее собственность и вместо того чтобы он за ней бегал она за ним?

Маня Киула

Перестань путаться в своих догадках и просто насладжайся своей жизнью и общением с ним.. . думаю, что такой ты будешь больше ему нравиться, чем постоянно что-то подозревающей, теряющейся в догадках.

Им
Императрица

все от него зависит, а не от нее

Владимир Ильиных

Начни проявлять интерес к нему... И поговори насчёт этого "Банного листа" именно с ним.. все будет норм не переживай