Павел Колокольцев

Запланировано свидание. Что произойдёт (возможны все варианты) . Как после отреагировать позитивно на любой вариант???

Дима Морозов

Позитивно.. . ммм, немного не корректный вопрос, поскольку непонятно с кем свиидание? видели ли вы его фото, общались ли в инете или по телефону.. .
Вам лучше знать как4 оно пройдет

А свидание, оно как состоявшийся факт всегда позитивно, ну даже если вы не понравитесь другш другу, все равно прогулялись, ведь правда же? !