Ольга Родникова

про полезность жуков-знахарей

У отца рак легких 4 степени, стал принимать жуков 3 недели, появились боли и стало не хватать воздуха. Объясните как это связано с жуками и следует ли дальше принимать их.

Игорь Руссков

Никогда ничего не слышала про жуков. И про то, что их принимают. .
Если осложнения, то надо подальше это убрать, пока еще хуже не стало.
Или не курите траву и не принимайте жуков.

Дмитрий Шалгачёв

Вы совсем разум потеряли? Я поражаюсь человеческой глупости и невежеству....