Мария Анисимова

чем отлечаеться илезионист от знахаря?

Андрей. Дряхлов

илюзионист это тот же фокусник, а знахарь это тот который лечит травами .

Ванечка

В первую очередь гонораром . Во вторую идейностью, иллюзионист облегчает кошельки, знахарь страдания .

Ксения Сафрыгина

коперфилд иллюзионист, баба дуся с травкой -знахарь

Анжелика

Иллюзеонист заставляет поверить в чудеса чисто визуально. А знахарь заставляет поверить что ты выздоровеешь и ты выздоравливаешь)

Виктор Муравьёв

сейчас знахарей практически нет, да и не могут они лечить современные заболевания, например панические атаки, всд и т. п.
Сейчас этим занимаются парапсихологи, но в СНГ их почти нет

Оксана Шитова

знахарь - эффективнее.

Кирилл Белокуров

нуу илизианист ето тот который фокус показывает а знахарь я не знаю