Ангел Ангелочек

ЧТО ЛЕЧИТ ЖУК ЗНАХАРЬ

Михаил Gienko

Гипертрофию кошелька. Кошелёк хорошо уменьшается в размерах.

Ко
Конфеточка

жук-знахарь: считается живой таблеткой: принимать-натощак начиная с 1 жука до 30:весь смысл применять живьем-потому что жук умирая в желудке выделяет полезные вещества запуская иммунитет борется со многими болезнями. а чтобы был более точный ответ о действии на организм жука-знахаря; скажу после проведения курса!