Игорь Пягай

очень нужен адрес знахаря или бабушки которе лечат травами и молитвами, из Донецкой обл.

у меня в груди киста. сделали операцию, кисту вырезали. через полгода боль в груди и снова киста разрастается на том же месте. предлагают снова резать. А мой любимый человек хочет бросить курить, но сам справиться не может.

Юрий Козиков

тут не бабушка нужна, а вьюнош! Женитесь, рожайте, кормите и Ваша киста куда как денется. Если с одного раза не получится - повторить раз семь. В Средней Азии мастопатии не бывает.