Алексей Пасечный

Кто даст координаты знахаря, который заговаривает РОЖУ (на ноге) можно адрес на мыло zinger67@mail.ru

Все остальные рецепты которые уже проверили на себе

Артём Филатов

Определите среду своей мочи, утром в свежую расколите куриное яйцо! если белок не "сворачивается", то - кислотная - живая, вот этим и делайте компресс на то время за которое он, если вы оставите опыт под наблюдением свернётся - сварится! И ещё - вы мужчига или дама!?

..........aselya Akirova........

Да я прямо тут напишу.
Телефон - 03