Ольга Хан

Чем личить рожу на ноге ммп

Ольга Гуляева

Что такое ммп не могли бы вы расшифровать?
(Просто интересно)

А так идти в больницу.

Вл
Влад

К бабушке-ведунье, однако.. . Как бы это смешно не звучало, но врачи до сих пор не знают точно причины рожистых воспалений. И даже сами врачи сразу говорят: идите к ведуньям...

О@
Ольга @>

Народный рецепт. Намажь камфорным маслом обсыпь мелом и завязать красной тряпкой. Для пробы сначала попробуй небольшой участок.