Екатерина

где можно найти целителей, бабушек, знахарей, которые могут помочь, если болеешь раком?

Наталья Попова

Глубокое заблуждение что онкологи вылечивают на 1-2 стадии всегда. я знал одну женщину у которой был рак кишечника в 1 стадии и через 3месяца лечения У ВРАЧЕЙ ОНКОЛОГОВ у нее была уже 4 стадия. Вот вам и респект врача онколога. Я мог бы обьяснить многие причины неудач в т. ч и онкологов и чудеса исцеления водкой с маслом (тк они единичны, а менталитет народа таков, что если лечиться, то лучше той же водкой)) , но это не в теме

Татьяна Крылова

В онкоцентре. Сейчас многие виды онкозаболеваний успешно лечатся на ранних стадиях. Так что не занимайтесь ненужными поисками, а идите к врачу.

Чёрный Обелиск

В ЦКБ отличные знахари лечат не дороже ваших бабушек. зато есть гарантия...

Рафаел Махмудов

Лучше не по целителям бегать, а у врачей лечиться. А то запускают рак, и в итоге последняя стадия и неоперабелен уже человек, и в итоге всегда виноваты потом врачи.

Ирина Лазарева

Которые могут помочь избавить от денег-везде полно.
От этого заболевания-нет.

Яна Минакова

попробуйте методику Шевченко (лечение водкой и подсолнечным маслом)

Сергей Коськин

Не бывает.
К онкологу.

Alexandra

В таком случае стоит лечиться у врачей.. . заболевание все таки не шуточное

Юлия Мунтян

Наверно через знакомых в деревнях. точно не в интернете

Елена

Мне черный кофе помог от рака легких.

Александр Сизонец

Врачи лечат всех, больных раком-одинаково (как прописано в их инструкциях и рекомендациях, не отступая, ни на йоту-зачем им лишние проблемы) .
А, не выявив причину болезни-трудно лечить следствие.
Вообще, лечение раковых больных-тяжелый труд (сам от этого отказался-отнимает много сил и здоровья).

Валентин Великий

Лечение онкологии, рака 1,2,3,4 стадии. Консультации, профилактика и лечение заболеваний без таблеток и врачей. Дистанционный приём по всем городам России, странам мира и личный приём.

Оказание консультационных услуг. Натуропатия. Весцеральная терапия. Народная медицина. Консультации и рекомендации любых онкологических заболеваний 1,2,3, стадии. (Выборочно рассмотрю 4 стадию, но там уже очень сильные боли, и большое количество метастазов... пишите на эл. почту) Рекомендации, профилактика, лечение и др. различных заболеваний без таблеток и врачей. Природная медицина. Духовный консультант психолог. Старославянский массаж. Все консультации платные. Можно научиться быть здоровым и излечить все болезни.
Пишите на электронную почту: naturopatia.da@gmail.com. Номер телефона для связи укажу, при обращении на электронную почту.