Ирина Голуб

Нужен очень сильный целитель, помогите! Донецкая обл.

Заболевание длится 9 месяцев, привело к полному истощению организма и критической массе тела, питание - через капельницу. Все наши хваленые профессора, к. м. н. не могут отыскать причину. Организм обследован полностью.

Лена Потапова

Самые лучшие целители - врачи в местной больнице.

Сергей Шпак

Сильнее известного слесаря-электрика и специалиста по моче из телевизора вряд ли отыщете. Может лучше к дипломированным врачам, чем к шарлатанам, а?

Олег Журавлев

Природа- лучший целитель. А лучший лекарь-время. Никто вам не в силах помочь, кроме вас.

Владимир Фролов

уж у вас там в украине их немало .надо было проблему описать . может вы сами смогли бы помочь после подсказки .

Па
Павел

А что случилось то? возми меня к себе в любовники, я исцелю тебя, и осчастливлю! ))))

Денис Махмутов

проведи золотым кольцом по щеке - есть ли черная полоса? Тверская обл.

Жанна Галькевич

У вас как раз время для расцвета шарлатанов. У нас было в 90-х.