Юсик Пандочка

облился кипятком. облился кипятком. облил ноги и член всё очень сильно горит что делать? как снизить боль????

с издёвками нахер идите ублюдки!!!

в больнице сказали купи пантенол. купил и пошёл домой. помогает. рекомендую

Олег Хмелёв

Сочувствую. Терпи.
Попробуй сметаной помазать.

Anton Mironov

Облился кипятком и бегом к компьютеру - совета у обывателей спрашивать? Бегом к телефону - скорую вызывать! В такой ситуации ПЕРВАЯ помощь важна!

Константин Жевнеров

Забыл голову еще облить

P.S. Облил кипятком хозяйство и сидит на ответах себе спокойно, людей расспрашивает - давай тролль, до свиданья

Андрей Фомин

никак. беги в аптеку и покупай хорошую мазь от ожогов, антисептик. ожог вообще тяжело и болезненно заживает. если ооочень сильно обжег и пошли волдыри иди в больницу лучше. Я себе брала мазь агросульфан кажется, на основе серебра когда на мото ногу немного прижгла. А если покраснение просто, то я когда прижгу на кухне палец когда за горячую кастрюлю схвачусь сразу мажу мятной ментоловой зубной пастой. помогает.

Владимир V!sk@s

Подожди пока опухнет, боль потом снимиш, девченки это любят!
Скорую вызови, а не ответа ищи, а то потом по самый корень пипирку оттяпают!!!