Ма
Мария

скажите пожалуйста, маги колдуны ведьмы, на игральных картах ( на сердце) вн

если у парня на сердце выпадает дама буби с 7(буби) , с 7(черви) , с 9(буби) , 6 (буби) - что означает?
далее у него в - голове дама крестовая с тузом черви, с 8 (пики) , с королев (пики) , с тузом (буби) ,с 6(пик)
в делах - дама (черви) , с 9 (пик) , с тузом треф, с 10(буби) , с валетом черви?
и наконец в ногах, ужас одна чернота практически - туз пиуи острием вниз, 10 пик, 8 треф, 9 треф?

подскажите пожалуйста как читать раскладик, в ногах в делах, особенно на сердце) ...спасибо заранее ) мои дорогие!!!!

Кирилл Аксенов

вашь мальчик сексуально озабоченный