Светлана Романихина

Онемение левой ноги. Смотреть описание внутри.

Добрый день. Последние пару недель чувствую онемение в левой ноге, при чем практически каждый день, вечером, чаще перед сном. Немеет больше всего ступня, особенно средний и безымянный пальцы и от них как бы вверх к колену, в бедре легкое еле ощутимое напряжение. Ногу как будто стягивает или как будто к ней привязали кандалы, при этом никаких болей и вроде ничего страшного, но частота этого напрягает. Смена позы, шевеление ногой или еще что-то не избавляет. Состояние длилось всегда примерно минуты 2-3, сегодня минут 15 и до сих пор продолжает. Я работаю в офисе, никакой физической нагрузки нет, только если неудобное кресло, привычка сутулиться. Хочу добавить, что я в принципе очень нервный человек, если это как-то связано. За любую помощь буду очень благодарна! P.S. только что заметила что это происходит только когда выворачиваю ступню в обратную сторону как если встать как балерина на носки

Байкер Саньча

Может быть проблемы с нижним отделом позвоночника. Начните с невролога, мрт сделать может придется

Юлия Зыкова

аускультация, проба Ретшоу, осциллометрия и допплеросонография - и с этим добром к сосудистым хирургам (имея на кармане пару сотен тысяч для установки стентов в забитые артерии)

Ангелика Дашкина

Боли и онемение в ногах связаны с, так называемым, **холодом** почек на основе желчи;
при этом наблюдается пожелтение заушных бугров (смотреть при дневном свете) .
Тем более, ВЫ часто принимаете всё,близко к сердцу, тем самым, ослабляя, еще, сильнее почки.