Maxim Belyakov

если бы у тебя был 1.75 рост. носила бы каблуки?

Ирина Бикейкина

Нет я мужчина!

Игорь Савенок

фу это вообще будет дылдокурица

Носир

у меня такой рост и я ношу и я окуенная мадама я тебе скажу))))))))))

Elena Karpenko

нуу.... носила бы)

Денис Питель

У меня 170 ношу и 175 носила бы))))

Vasiya Kurganov

у меня 173 и вес в норме .Я ношу каблуки 7-9 см. Жуткие комплексы были только в подростковом возрасте. Сейчас мой рост мне очень нравится. Кстати, нам, высоким не идут каблуки средней высоты--ношу или на совершенно плоской подошве или на высоком каблуке.

Наташа Чернова

у меня 1,65, не ношу каблуки в крассовках намного удобнее

Кабанов Сергей

а почему бы и нет. можно же ведь стать еще выше

Александр Стадников

Да, как же без них радимых ))

Татьяна Попова

Ну я чуток ниже 1,73 и ношу, для меня главно чтоб на них небыла выше мужа!!

Наталья Сергеевна

Жаль, что мой рост не 175((