Фаррух Юлдашев

это действительно будет**???О_О

27 августa в 00:30 пoдними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь все 10 планет Солнечной системы пройдут всего лишь в 34,65 миль oт Земли. Невооруженным глазом это будет выглядеть как 25 Лун над землей, а вооружённым - вдвое больше! В следующий раз такoе будет аж в 2287 году.
Поделись этой новoстью со своими друзьями, так как никто из ныне живущих на Земле такого еще не видел, послeдним, кто это видел, был Герострат (после чего сжёг храм Артeмиды)!

А.
Артемида .

Бред сивой кобылы, по-другому не скажешь: )

Прям все 10? Учитывая то, что их восемь включая Землю.
В 34,65 миль? То есть, вся Солнечная система слипнется в один комок.

Va
Valentina

Вы как себе это представляете, если все планеты на разных расстояниях находятся?

Жанико

Ага, обязательно будет )))) Особенно радует перспектива увидеть Землю со стороны (она ведь там будет?), и Солнце-десятой планетой... ночью... в виде луны.. . )))))))))))))

На
Настёна

Думаю, очередной развод, как с концом света. Но можно попробовать, что мешает.

Надежда Демидова

они типа сойдут со своих орбит и потом все резко врежутся и все взорвется ?? О_о

Александра Хисаметдинова

А я читала, что только Марс будет проходить близко к Земле.

"Две луны необычное явление, которое проявится ночью 27 августа в 00:30. В эту ночь планета Марс пройдет максимально близко всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли и все это можно будет созерцать невооруженным глазом. По идее это должно выглядеть как две Луны над землей!
В следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет в 2287 году. "

Xurshid Tursunov

будет только одну планету видно
и луну

Анастасия Понявина

Посмотри и проверь.
Пишу на русском англ. слова и буквы.

Кореянка

Эта фраза уже идет из гола в год, почти как Отче наш

Кристина Кхетрару

Что-бы такое могло произойти Марс должен чудесным образом сойти с орбиты по которой он вращался миллиарды лет.

Ан
Анютка

Это бред какой-то, я не верю. Знаю одно, что у меня день Рождение 27 августа.

Адиль Саалиевич

Я не знаю врут или нет, но мне кажется попробовать стоит . Попытка не пытка . В конце концов, если это правда, то не увидеть такую красоту я считаю преступлением!