Климат, погода, часовые пояса

Люди с астмой, которые живут в Питере. Как у вас со здоровьем? Действительно для астматиков, там климат тяжелый?

Наоборот, в Питере море, соленый воздух, влажность, не должно быть аллергии и астмы...
Асия Искакова
Лучший ответ
Ситора Шарипова Для астмы влажность вредна. Поэтому астматики лечатся в Крыму а не на кавказе.
В Санкт Петербурге кроме Невского проспекта есть Курортный район города, где вполне может жить любой астматик, настолько там мало людей и много зелени и свежего воздуха Приезжаете в город и смотрите все районы города, в Пушкинском районе есть серебряная вода, в Красносельском вроде радоновые источники кто то отмечал, на севере города минералка с железом Полюстрово, астматики выезжают жить и работать в Сестрорецк или в Зеленогорск - 30 минут до города на электричке скоростной
Анжела Чулова
Могу подсказать лекарство, я облегчил себе жизнь в разы... Живу в Питере.
знаю, что такое астма! особенно в мороз. И неважно. где вы живёте.
на пятый этаж. поднимаюсь. теперь. за один раз!
пишите в личку.
У меня знакомых астматиков нет, но приезжали в гости из других регионов, с Украины, из Крыма-все в один голос заявляли- у вас легче дышится. Сноха-киевлянка (я боялась как она ребенка выносит) заявляла, мне здесь легче, чем дома. Невестка из Севастополя радовалась, что летом она целый день может гулять
да
у меня бывший муж - астматик, коренной петербуржец
у него астма семь лет назад закончилась самоизлечением после переезда в Сибирь, в Братск
хотя у нас выбросы заводов и считается что воздух грязный
а ему помогло - видимо, от перемены климата
он астмой более тридцати лет страдал
Юлия Ахмадова
Знакомые из Краснодара (не астматики, правда) прошлым летом говорили, что хоть подышали у нас.

У меня знакомых астматиков нет.
Алексей Фатеев