Климат, погода, часовые пояса

люди которые живут в Якутске, КАК ВЫ ТАМ ЖИВЕТЕ?? сегодня -60

нормально)
Нина Воронина
Лучший ответ
Не надо приуменьшать. В Якутске сегодня -50.
Артем Беднин -50 или -60 - думаю, в ощущениях разница невелика =)
Я жила в Иркутске там потолок -45, вспоминаю с ужасом. Жителям Якутии сочувствую, при всем их героизме проживания, мы все таки люди а не роботы. Но, морозы стоят этого и многим людям, терпеть их-повышенная З/П не то что на материке . Они потом скопят деньги и отдыхают месяцами где захотят.
* ))
в Якутске при таком морозе легче, чем в Питере при -27 (в Питере влажность и отсутствие солнца )
Дмитрий Ручкин
ужас
Ilya I
а некоторые жалуются что у них тепло и слякоть =) вот бы их туда в Якутию на месяц=)))))
ужас. я не смогла бы там жить
0.0 ну нееет, мне сегодня утром при +7 было холодно, а как они то там? Вот бедолаги.
Temirlan Ahmed
Сильный народ
В Якутии, кстати, большая высота над уровнем моря и далеко от экватора, соответственно там не только сильный ветер, но и воздух разряжённый (дышать нечем) , так что Слава Богу, что мы не живём там на Колыме!
Владислав Воробьёв Я с ужасом вспоминаю, как у нас в Запорожье было -33 в январе 2006-го и я пол-часа мёрз на остановке, транспорт не ходил, весь закутался как капуста... Собачий холод! Как там? - это вообще кошмар. А как в Восточной Антарктиде, где в январе -30...-40, а в июле -70... Было когда-то там зарегистрировали на станции ВОСТОК -89,2С. Это вообще нереальные условия!
Х-во наверное им там, бедолаги!
Я думаю, живут там люди нормально, там влажность очень маленькая, в отличие от ЕТР.
Зато летом там жара ужасная, т. к. климат резко континентальный.
Жека Бояркин
Там нету сильного ветра. По этому холод не чувствуется на все - 60 а где-то на -35.Якутск не самое холодное место. Оймякон побил рекорды зимы, зарегистрирована t -67.8
Марат Аекин
Мне кажется, люди уже привыкли)