Климат, погода, часовые пояса

Кому на Руси сегодня жить хорошо в г.Якутске, где сейчас минус 50?

на Руси было всем жить хорошо
а в России тем кто жил на Руси -плохо
Лерочка Лерочка
Лучший ответ
якутам... им по хрен-они местные
хорошо там, где нас нет... .

но каждому - свое.

и наконец третий избитый перл - бывало и хуже...
И, конечно же виновата в этом власть!
Оксана К
Люди живут и ничего.
Человек ко всему приспосабливается....
С*
Светлана *****
Тем, у кого хорошие дети!
*** Ерик ***
Как представлю себе такое - дрожь берёт. Это - синдром Хабаровского края.
Аня Баранова
У нас в Петербурге-плюс 3. Зато у Вас крепкий мороз. Мне нравится
а у нас горячию воду и отопление отключили НА НЕДЕЛЮ в Москве в районе ВЫХИНО.
Главное - ЖИТЬ!
Маша Постолаки
Приезжайте к нам погреться, мы в плюсе !
Счастливые.. . А у нас (северо-запад) до января не было снега, а теперь то нападает, то растает, температура плюсовая, заморозков нет, слякоть, а в воздухе запах весны (((
иче в оймяконе было и минус 80 ..и то непомерли ..))
Рафаэль Асаков
Тому, кто сидит дома, возле камина.
Люди ко всему привыкают.
Тем, наверное, у кого отопление и горячую воду ещё не отключили.
Всем .Кто хорошо живёт.
в москве снимать квартиру за 30 000 в месяц и столько же зарабатывать
*** Ерик *** Ну и зачем там жить?!
Зато в Якутске нет ветра. А в Норильске -40 и ураган. Плюс экологии никакой.
Можно предположить, что неплохо чувствует себя мэр города, даже если и -50 на улице!
Иногда там людям радостнее живется, чем южанам с их +5-10 зимой! В суровом климате люди часто счастливы и без претензий. Уж заснежило-заморозило, так до апреля, а в июле +30 и тоже хорошо!!
У нас 10 градусов тепла -это не плохо
Тому, у кого сегодня в г. Якутске есть, что поесть и не надо идти в магазин и в доме (квартире) +18 и более...
якутам пофиг
так везде свои плюсы и свои минусы
Так у вас же морозы крепкие но низкая влажность. Другое дело -50 при высокой влажности - жить не хочется.
Прожили 15 лет на Чукотке, пришлось уехать из-за того, что посёлок Иультин закрыли. До сих пор так тянет туда... Север притягивает, и жить там хорошо. Не только из-за рыбалки и охоты, но люди там как-то меняются, становятся роднее, что ли.
ой напугали у нас 2 года зимы были под 50. Один раз свет на сутки отрубило. И отопления небыло. Так даже детей в садики водили. Взрослым актированные дни не ставили. И никакой истерики
минус 50? офигеть...
Хорошо мне живется везде
Юлия Ххххх
В питере клева!
Роман Ак
они привыкшие
тем кто живёт в сибири!!!!