Климат, погода, часовые пояса

Какие темперы у вас? У нас сейчас 10 утра -40. Ночью обещают минус 50.Страшно

Ольга Дёмина
у нас 0:30 сейчас +15 или выше точно не скажу, собака во двор прогуляться вышел, дверь открыта не холодно! сочувствую вам и чуток завидую, снега не хватает все же иногда и мороза тоже! берегите себя!
Людмила Шаюк
Лучший ответ
Ольга Дёмина спасибо
а завидовать нечему.
Вот 31 декабря у нас было -8, а 30го -4 снег идет, липкий,снеговиков лепить хорошо,на улице тепло. Правда аномалия это была. А -30-50 что хорошего????
273 по кельвину ))))
Сергей Юранов
Саарбрюккен, за окном нескончаемый дождь, +11,а пока только 7-50 утра!
-1 сейчас...
Александр К.
Ночь +5
Марианна Карай
У нас хорошо, сейчас вот -16, теплее чем в морозилке :)
У нас сейчас 4 дня -34. Ночью обещают минус 40
Москва -3 ночь 3:22.
Ilhom Juraev
+ 5, Hannover, Germany
Сейчас - 25, обещают потепление - Алтай
C утра было -20, учитывая 100% влажность и ветер до 10 м/с, мы от вас недалеко отстали. У меня жена из Якутска, она утверждает, что так замерзает в Приморье, как в Якутске никогда не мерзла. У меня даже сигналка простудилась, пока не прогреешь машину, тихо похрюкивает :-).
Shtribun Shtribun
+15, солнце, температура воды в Адриатическом море +13, Черногория
Иван Кущ
+0,2; 2:22 ночи; Калининград
Вы с Магадана чтоли ? ))))
Elena Gorbacheva
Сергей Юранов там земля Франца-Иосифа не меньше))))
Ольга Дёмина Хабаровский край. Комсомольск-на-Амуре.У нас чрезвычайное положение.Трубы может прорвать
Ровно 0 градусов, 3:24 Волхов
-19, наконец-то теплее стало,
а то морозы за -35 уже поднадоели..
какой ужас!!!))) ) вы откуда вещаете, что такие температуры страшные называете????))))) ) -6, Алматы
Юлия Усатенко
11:46 Камчатка -3-5 с ночи шел снег, сейчас уже нет
Nizami Nuriyev
сегодня потеплело)) ) сейчас -36, а так четверо сутоу за -50 держалось
холодно но терпимо
единственный минус на машине не поездишь) ) жалко
Ольга Дёмина Как я вас понимаю!
Но у меня муж все равно на машине ездит,прогревает постоянно.А как еще?так и приходится.
Ольга Дёмина ооо,у вас Якутия!
У вас там вообще такие темпратуры нормальное дело я так поняла каждую зиму. А где там зафиксировали минус 61 вчера?не у вас там рядом случайно?