Климат, погода, часовые пояса

слышала, что в Питере жизнь начинается около 10 утра. Правда?

Саня ********
Жизнь в Санкт Петербурге не начинается и не заканчивается, вокзалы, аэропорт, морской порт работают круглосуточно .Масса ночных магазинов и ночных клубов, которые вовсе не испытывают проблем с недостатком ночных посетителей . Детские сады и школы рано начинают работать и родители встают в 6 или 7 утра, а таких семей в городе ой как много . Студенты тоже едут часто к 9 часам и иногда они живут далеко от института и поэтому вставать им нужно рано .
А вот многие автомобилисты, которые едут на работу по одному в машине, те действительно выезжают в 9-10 утра, якобы рабочий народ уже проехал на автобусах и маршрутках и сами того не подозревая создают пробки из частных машин .
По своему опыту могу сказать, что у нас на работу нужно было приходить к 8 часам или даже к 7 часам и даже были места, где были смены по 6 часов и по 8 часов и по 12 часов и сутками, такие вот графики работы на пищевых комбинатах и на транспортных узлах и на складах готовой продукции и в метро ( там ночью работают вовсю кстати ) . Да, есть прослойка артистов и художников с свободным графиком, но у них хлеб тоже зависит от количества сделанного и ещё больше от качества .
Андрей Сычев
Лучший ответ
Ага - приглашаю заглянуть в метро в 8.00. Жизни нет разве что под рельсами и в туннеле.
Nurlan Mustafayev
нет)
Мила Королёва
Жизнь не начинается и не заканчивается. Она вечна!
Сергей Горин
Даже раньше!!!
Жизнь в Питере действительно начинается после 10 часов для тех, кто может себе это позволить, но ведь это не только В Питере. Желаю вам того же и в вашем городе!