Климат, погода, часовые пояса

Как вам эта зима, у нас в Питере утром -20?

У нас в Питере -20. Ляпота просто. А то слякоть каждый год А вам как?
Не зима -СКАЗКА!
Kornej Hubert
Лучший ответ
У меня на градуснике - 26 в Западной части Санкт Петербурга, а племяшка из Новосибирска написала про 43 градуса ночью у них в районе Богаткова - Золотая Нива, а днём 35-38 градусов "теплынь" )))
не знаю не бывал
отвратительно! в Мск -20 :( мороз, холод!! ! :((((((((
Semen Bistrov
Курот у Вас. Нам бы вашу температуру, погрется.
Хочу слякоть
Бедные, какая холодрыга! А у нас сейчас в Вюрцбурге + 0,4 но к концу недели ожидается до минус 3 - 6, это точно из Питера холод идёт, тут ведь 2,5 часа лёту.
А у нас -24, это юг Казахстана. Мерзнем, непривычно. хотя неделю назад лили проливные дожди.
У нас зима как у Вас. Тоже около -20.
Я на улицу вчера не выходила, а сегодня надо, с радостью бы дома погрелась, давно в Питере таких морозов небыло, что делать, и к такому привыкнем)
Тень Дождя
Это теплынь))))) У нас в Тюмени это тепло))) Но я думаю вы должны наслаждаться этой погодой))))))) вдруг больше такой не будет))) за то сколько впечатлений от этой)))
У нас тоже очень потеплело -20 сегодня. Но я такое не люблю, сильно жарко, ходил без перчаток и с растёгнутой курткой. В начале декабря -50 прижало, но это уже слишком холодно. Для меня самое нормально -35...-40.
Берик Вв
у нас в омске от -30 и ниже. норм=)
К нам в Сибирь, приезжай в Омск!! ! у нас ниже 30!!! вот это температура! не то что -20!!!