Климат, погода, часовые пояса

Зима в Питере

Когда в Питер придет зима? Или люди так и будут в резиновых сапогах ходить?
Хочу чтоб был плюс всю зиму. Один фиг меня греть не кому.
Наталья Шляхтерова
Лучший ответ
Синоптики обещают что скоро, но верится уже с трудом. А пока под Питером анютины глазки зацвели, видимо решили что весна пришла
Пока по прогнозу настоящая зима не предвидится. Да и кто в Питере ходит в резиновых сапогах? Может быть только в кроссовках на резиновой подошве ходят бедняги.
В прошлом году - такая же засада была, даже оттепель на Крещение. Европа....
Евгений Неплюй
Надеемся, что скоро
я и в кроссовках хожу иногда. в новогоднюю ночь точно будет снег вот увидишь!! ))
Ее не будет, как и лета тоже .
так говорят работники нашего представительства с Санкт Петербурге, он побратим нашего Эсфахана ,
" не видели зиму и не видим и лета здесь "
Vladimir Karp Они ничего не понимают просто. Если хотят видеть мороз -57 или белых медведей - пусть едут в Якутию или на Новую Землю.
а она бывает разве в Питере? раз в пару лет дай Бог
В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь. Проснувшись рано,
В окно увидела Татьяна
Поутру побелевший двор,
Куртины, кровли и забор,
На стеклах легкие узоры,
Деревья в зимнем серебре,
Сорок веселых на дворе
И мягко устланные горы
Зимы блистательным ковром.
Все ярко, все бело кругом.

Пушкин, наше всё, сочинил.
Op Tina
Покупай вот такие питерские сапожки, самое то для Питера !
Ну тогда и для Украины тоже скажите... в Израиле она тут-как-тут, правда это не ТА зима что всем знакома. (грозы и ветрюганы, сегодня уже без света сидели.