Денис Кондрат

Что ждет этих людей?

Диана (в очках)
15 мая 1987 г.
Кристина
26 июля 1985 г.
Павел
27 ноября 1982 г.

Как будут складываться их отношения? Что в мыслях у парня? С кем он останется? какие у него к девушкам чувства?
Ситуация запутанная, на самом деле....

ну что ж.... Кристина и есть его жена уже 5 лет, чуть меньше года они не живут вместе, не разведены, есть ребенок. Диана сразу же предложила свою кандидатуру, как только пара рассталась... Никто не ал толкового ответа и не увидел даже, что они муж и жена... .
Интересовало, как закончится сложившаяся ситуация, потому как Павел не торопится разводиться, но продолжения с Кристиной вроде бы как и быть не может.... Хотелось знать что он чувствует к какждой из девушек...

ну что ж.... Кристина и есть его жена уже 5 лет, чуть меньше года они не живут вместе, не разведены, есть ребенок. Диана сразу же предложила свою кандидатуру, как только пара рассталась... Никто не ал толкового ответа и не увидел даже, что они муж и жена... .
Интересовало, как закончится сложившаяся ситуация, потому как Павел не торопится разводиться, но продолжения с Кристиной вроде бы как и быть не может.... Хотелось знать что он чувствует к какждой из девушек...

ну что ж.... Кристина и есть его жена уже 5 лет, чуть меньше года они не живут вместе, не разведены, есть ребенок. Диана сразу же предложила свою кандидатуру, как только пара рассталась... Никто не ал толкового ответа и не увидел даже, что они муж и жена... .
Интересовало, как закончится сложившаяся ситуация, потому как Павел не торопится разводиться, но продолжения с Кристиной вроде бы как и быть не может.... Хотелось знать что он чувствует к какждой из девушек...

Софья Кравцова

Ситуация запутанная.. .
Вместе они не будут...

Любовь Харитонова

я думаю, шансов больше у Кристины

Денис Розенберг

Долгая счастливая жизнь, но порознь друг от друга.

Alexey К*******

Женщина в очках сможет подчинить себе этого мужчину, но с ним гораздо больше проблем, чем пользы, все свое время он будет пытаться как то контролировать его непредсказуемое поведение и капризы. Та, что на третьем фото, будет пытаться его отбить через секс, но получаться у нее не будет, и все попытки перейдут к мелочным интригам и депрессиям.

Ольга Баранова

ничего точно

Леонид Неповинных

Каждый из них будет жизнь своей жизнью, никто из них ни с кем не свяжет свою судьбу по серьезному.

Ел
Елена

Этот парень не останется ни с кем. Они останутся друзьями...

Анна Шаповалова

Все пойдут разными дорогами. Близость возможно будет временной.

Айдай

С кристиной проще ему, она легче на подъем
С ней отношения будут, но короткие

Mirlan Koshokov

как я вижу у парня ветер в голове и секс на уме. с кристиной легче, потому что она такая же... у дианы вобще по будущему вижу другого чел-ка а не этого извините, урода...

Shahzoda

думаю, Диана скоро найдет другого ухажера, влюбится и даст отставку Павлу.
Кристина с Павлом скорее всего не будут вместе. Павел пока не разобрался в своих чувствах к этим девушкам и вообще в своих желаниях.

Эдуард

Павел останется с Кристиной

Ка
Катюшкин

Я думаю парню ничего не светит ни с одной))

Мария Блинкова

Всё будет хорошо, главнее верить в счастье и оно придет!

Мария

у Кристины больше шансов

Наталья Алгинина

Свадьба.. с Кристиной

Иван Емельянов

Диана телец и кот Кристина лев и бык Павел стрелец и собака Конечно у знаков огня лев и стрелец больше взаимопонимания тем более что кошка с собакой не всегда друзья. У Кристины шансов больше но отношения будут сложные так как быки очень упертые.

Лена Горохова

У обоих девушек есть шансы.

Ирина Минакова

Обыкновенная жизнь... как у всех.