Слава Юркин

А как Вам анонс развлекательной передачи 1канала ?"Танцуй Россия, плачь европа у меня самая красивая опа "?

Может в этом сермяжная правда? Самая красивая ЖОПА ?

Кто и как управляет нашим нравственным ?

Ахад Ибрагимов

Игра на понижение нравственности нации

Елена Лагуткина

Вот когда перестанут смотреть и слушать этих дебильных певцов и певиц и не будут покупать билеты на их идиотские сольные концерты они сами собой засохнут

Лариса Шило

рейтинг Глюкозы нужно поднять.

Дмитрий Бондарев

Самая неудачная песня у Глюкозы. + к тому ещё и заставляет обратить внимание на отсутствии у неё этой самой красивой попы.
А анонс - видимо, считают что таков уровень среднего россиянина. А может, хотят чтобы он был таким.