Рузана Дышекова

чем еще, кроме красивой ОПЫ, современная рассея может удивить европу?

Marie_O

А кто она такая, чтобы её удивлять? Мы не тщеславны))

Ал
Александр

«Европа в отношении России всегда была столь же невежественна, как и неблагодарна. Озлобленная Европа нападает покамест на Россию не оружием, но ежедневной бешеной клеветою… С изумлением увидели мы демократию в ее отвратительном цинизме, в её жестоких предрассудках, в её нестерпимом тиранстве. Всё благородное, бескорыстное, всё возвышающее душу человеческую — подавлено неумолимым эгоизмом и страстию к довольству» .

Ксения Прокофьева

Вот еще один БЛИН КЛИНТОН задал вопрос.

Роман Гусев

невероятной щедростью в ресторанах и счетами в банках

Александра Россовская

Полететь на Альфу Центавра.

Иван Чурилов

Я вас козлов- ща удивлю. Подождите ...немного.