Дмитрий Слеза

как объединить ячейки в Excel. Можно ли как-то объединить текст в ячейках A и B в Excel?

Грайр Арушанян

Можно. В закладке "Главная" есть значок "Объединить и поместить в центре". А текст, я советую лучше в ячейке В скопировать, а потом вставить в объединенную модель.

Bobur

Ангел смерти, в этом случае данные из ячейки В удалятся. А для того, чтобы объединить, можно, например, в ячейке С1 вписать формулу:
=A1&B1
Если в ячейке А было "123", а в ячейке В "456", то в ячейке С будет "123456".

Если я правильно поняла, что требуется сделать. 🙂

Roman Burmak

Функция СЦЕПИТЬ помогает объединить текст в разных ячейках.
Удачи!