Сергей Кабыко

Excel. Как сделать, чтобы при вводе в ячейку большого текста она автоматически растягивалась? Чтобы текст не прятался.

Tima

В Формате ячейки во вкладке "Выравнивание" снять галочку "переносить по словам"

Артур Иляхин

нажимаем: Выделяем столбец и нажимаем: Главная (на панели вверху слева) - Формат (находится справа предпоследний столбик) - Автоподбор высоты строки :))

Екатерина Афанасьева

Формат ячейки- автоподбор по ширине

Сергей Смагин

девочка про ворд спросила, а люди про ексель пишут.. жесть)