Татьяна Давыдова

посоветуйте привороты по фото которые реально работают и которые можно сделать самому)

Андрей Холопов

прочитай минимум 10 книг за месяц, запишись на тренировки в спортзал, подари цветы и сделай вид что тебя совершенно не интересует секс с ней. вот и вся магия

..
...я.... ....я....

Такого не бывает, увы. Ты бы просил дать технику вырезания аппендицита? Наверное, все же пошел бы к профессионалу?

Саша Антонов

Приворот не гарантия что девушка к вам придет. Обычно только крышу срывает и все.
И про обратку не забывайте, в нищете как минимум всю жизнь оставшуюся проживете, каналы денежные срежет.