Альберт Туляков

Где можно найти человека который реально сделает приворот и не очень дорого? В екатеринбурге.

Где в екатеринбурге можно найти человека который сделает приаорот не дорого. И чтоб действительно правда была.

Виктор Клыков

В Екатеринбурге я знаю

Артем

Найти не проблема... Не будете ли Вы потом жалеть об этом...

Ваня Власов

В Екатеринбурге я не знаю. Знаю здесь на ответах мастера который мне реально помог!!!

Константин Власкин

ищите через общих знакомых чтобы не попасть в лапы шарлатана. не дорого? хм я думаю щас таких и нет)
привороты очень дорого стоят если конечно и маг понимает что-то в этом возьмут приличную сумму