Александр Кондаков

подскажите, могу ли я сама сделать приворот и какой? или человека, который этим занимается. очень надо!!!

Татьяна Левинская

Можете, но приворот и возврат это два разных действия!! !
Приворот это черная магия и последствия катастрофичны. У него будут психозы, депрессии, пьянство, агрессии, вечное безденежье.

У вас смотря как повезет, иногда и онкология и инвалидность и и. п..

Кс
Ксения

вы напишите и посмотрим что вам можно сделать и нужно ли делать. может все само идет в нужном направлении .

Олег Захаркин

сделать то сможете - но вот как он ляжет - это проблем ...повторяйте часто что сумеете делать

Алексей Гришкин

Пишите данные обоих, надо смотреть. Может и без него можно обойтись.

Алексей Машнин

Даже что бы его сделать, нужны знания. Просто прочитать заговор не достаточно. Нужно выбрать верный день, час, место. Дать правильно откуп

E Кайрбек

ПоРА бы людям открыть глаза. Дадействительно если приворот делаетдилетант, или вовсе человек не знакомый смагией, то негатив будет, и нетолько от приворота а от любогомагического вмешательства. Но даже если делает дилетант до смертиили страшных несчастий это никогда не доведет! Это абсолютная ложь, максимум, что может быть это неудачи легкие болезни (простуда, недомогание, ослабление, слабость, нехватка энергии и. т. п. )Статьи эти пишут скорее всего психологи ина психологических ресурсах, наверное с целью чтоб люди за помощьюобращались к психологам нежели к опытным магам :)Но психолог никогда не вернет любимогочеловека, если он Вас уже не любит. Настоящий приворот это не простовозврат или привлечение нужного человека, это еще и гармонизацияотношений, после хорошего приворотажизнь людей налаживается, и люди живут в любви. Ведь согласитесь вмире так редко бывает любовь взаимной. Так почему же не сделать этулюбовь взаимной, почему люди страдают от неразделенной любви? Аначитавший всяких ужасов, еще и боятся обращаться, чтоб наладить своиличные отношения и жизнь? С древних времен любовная магия ипривороты пользовались особой популярностью! Интересен тот факт, чтопользуются спросом как раз если услуги хорошие нежели наоборот! А если быот приворотов умирали то на них бы никогда такого спроса не было бы! А любовная магия по сей день имеет самый популярный в магии спрос, илюди живут семьями, удерживают мужей и жен с помощью приворотов, и живутв любви. Я не думаю что предки наши были настолькоглупы чтоб убивать любимых людей.... И то что сейчас пишется о вределюбовной магии я считаю абсолютной ложью