Артем

Подскажите человека, который сделает приворот без предоплаты

Да уж.. .
Могла бы сама сделать или "плюнуть и забыть" - не спрашивала бы.

Al
Alexey

Ищите и обрящете.

Имя называть нельзя, согласна с Сержем и всеми, кто тоже так считает.

Более подробно: знающие так не делают, вообще мастера избегают это делать даже за компенсацию.

А даром такое делать нельзя ни при каких обстоятельствах.

Это и грех, и глупость, и нелепость, и строго наказуемо.. .

Кому это нужно, подумайте сами.. .

К примеру, вам скажут (незнакомые) - пойди огрей дубиной и искалечь незнакомого парня, (за так, чисто попрактиковаться) , - вы пойдёте?

Согласна со всеми ответами.

Лилия Крестьянинова

Имя называть нельзя, так как назвав имя это будет считаться рекламой и следовательно нарушением пользовательского соглашения.

Ищите кто Вам сделает только ищите в жизни, а не на сайте, чтобы было с кого спросить и требуйте заключение договора, но хочу Вас предупредить, что дело это не дешёвое, да и последствия будут на Ваших будущих детях. Я не думаю, что прожив годы Вы будете счастливы когда будете видеть как будут загибаться от проблем Ваши дети. Думайте прежде чем сделать.
Удачи Вам!

Лёшка Иванов

Или лжец, или ученик (по книгам Степановой) , как правило, возрастом до 18 лет.
Результат, как водится, нулевой.

Ума Магомедова

Если вам жить надоело или мало болезней - делайте. Только приворот - это не любовь,
И ещё: за приворот нужно отдать тёмным силам, здоровье, любовь, счастье своё и родных. Кто на это пойдёт вместо вас? Только полный идиот: кому интересно самому себе вместо вас на голову петлю надевать.

Ольга Юлинова

шарлатаны так могут

Игорь Колесников

Итог приворота часто не оправдывает ожидания. Может плюнуть и забыть?

Venera Bunesko

И с предоплатой найти практически невозможно, так что не мечтай попусту.