Танечка Н.

посоветуйте, пжс, мага в СПБ. Посоветуйте, пжс, мага в СПБ, который бы смог сделать реально действующий приворот. Спасибо.

только не надо остроумничать, что это грех и т. д. ..за собой следите лучше, ане других учите. случи разные бывают!!!!

Олеся

приворот - это чёрная магия, ОЧЕНЬ чёрная. Её делают только чёрные ведьмы и колдуны, которые служат дьяволу.. Приворот - это не любовь, а привязывание. Парень тебя всё равно любить не будет, а будет может даже проклинать и ненавидеть, но отвязаться не сможет. За приворот нужно отдать свою душу, счастье, благополучие и здоровье. У парня при этом тоже может плохо стать со здоровьем вплоть до смерти. А девушка, которая делает или заказывает приворот теряет здоровье в первую очередь (чаще всего это онкология) и умирает мучительной смертью. Обычно она остается без детей и без семьи. ПРи этом проблемы со здоровьем возникают и у её родственников, а также счастье и благополучие покидает эту семью.
За приворот колдуны берут большие деньги, но, если ты сделаешь приворот сама, то твои несчастья начнутся быстрей и сильней. И вот скажи теперь: ТЕБЕ ВОТ ЭТО ВСЁ НАДО?

Ел
Елена

Вы сделаете только хуже. И себе и ему.