Алексей Баранов

Помогите разобрать синастрию. Его данные 23.04.1975 Киев. 16-10 дня. Мои данные 01.06.1982 Овруч. 15-19 дня. Благодарю.

Инна

сомневаюсь, что кто-то в рамках форума будет разбирать вам непростую синастрийную ситуацию бесплатно.. .
единственно помните, что вы всегда отстаете от мужа (друга) в эмоционально-духовной трансформации.. . личность человека претерпевает изменения согласно определенных периодов и каждый период соответствует определенному возрасту... если вы его сейчас не понимаете - то через десяток лет - вам будут созвучны его нынешние настроения. только он будет опять уже другой

Борис Ежов

а что конкретно Вас интересует?
дело в том, что синастрия- в традиции делается до вступления в брак,
а если Вы уже замужем- то просто нужно принть и работать по развитию и гармонизации отношений, любви.. .
это целая наука...