Мария Сироткина

Хочу купить Антивирус, не хочу скачивать, хочу купить! ! Какой лучше ??

Сам много сижу в интернете, часто зависаю на разных форумах и онлайн играх а также в контентех для 18+ )).
Стоял Касперский 2012, проблем не было, но в последнне время стал замечать что многим он не подуше, чем? и что тогда советуете? ?

Махбуза Матраимова

бытует мнение что Кас сильно грузит систему. раз проблем с ним не было, так и оставайся предан ему

Дм
Дмитрий

что значит многим не подуше? интересная причина! Если у тебя с ним проблем не было оставайся на нём

Юлия Дубровина

Как вариант бесплатный аваст, который отлично справляется со всем.
Ну аесли вам натерпеться "купить", то доктор веб

Альбина Гасиева

Пользуюсь dr.Web 7.0 пока жалоб нет, для интернет серфинга, то что надо....

ОК
Ольга Киселёва

Касперский - Доктор Веб - Аваст 🙂 Выбор есть

Сергей Герасимов

Советую Доктор Веб - есть опыт

Юлия Козлова

Я касперским пользовался с 1991 года, тогда это была бесплатная антивирусная программа под DOS. И всегда всё было хорошо. Но 2 года назад у меня появилась несовместимость каспера с одной из программ. Не знаю, с какой, но даже маил агент стал грузиться по 50-55 сек. Попытки переустановить его не дали результата и я снёс его и поставил нод32. Но это не значит, что нод лучше: до 2010 года у меня не было проблем с каспером. И если у тебя с ним всё Ок, то не стоит менять на что-то другое, он один из лучших. К тому же, следующее продление его стоит примерно на 30% дешевле. И лицензия даётся на 2 компа (можно с другом скинуться) .
Про сайты для тех, кому 18+ : вероятность подцепить вирус там очень велика, новые вирусы пишутся ежедневно, а антивирусные базы для их опознания выходят через 2-3 дня. Так что, никакой антивирус не спасёт от новой заразы.