Иван

центр кассандра вам что то говорит?

Александр Шеметов

Таких центров пруд пруди, с самыми завлекательными и загадочными названиями. Большинство мало чем отличаются друг от друга. В каждом центре 1-2 настоящих специалиста, остальные - для рекламы.

Ульяна Казакова

БОЛЕЕ ВЕРЫ ЦЕНТРУ ВАСИ ПУПКИНУ! ё Ежели вы и ищите сами целителя то ищите с со своим именем а не.... святогор и пр.... бред