Katrina

Помогите! Нужно продолжить фразу, она начинаеться со слов, Как сказал Наполеон...

Катя Данилова

Лучше лев во главе стада баранов, чем баран во главе стада львов.
но вариантов много)) )

Аня Лазарева

Как сказал Наполеон, "кто не умеет говорить, карьеры не сделает".
Как сказал Наполеон, "наибольшая из всех безнравственностей - это браться за дело, которое не умеешь делать".

Света Бабенко

... когда вино разлито, его следует выпить!