Павел Мальков

помогите продолжить фразу!

главным для меня при принятии решения об устройстве на работу в ОВД было.. .

даже и не знаю что написать.. .

Сергей Серов

Ну как мы можем помочь? Мы же не знаем что для тебя там главным было

Сергей

помогать людям, бороться со злом, иметь достойную работу, которая может мне обеспечить профессиональный рост, вдохновил личный пример многих сотрудников внутренних дел, нравится дисциплина и ответственность. Или просто хочу удачно выйти замуж и создать семейную династию.