Oksna

помогите пожалуйста! ! Продолжите фразы :

1Наиболее выразительной особенностью художественной культуры Италии в эпоху Ренессанса является ...

2Наиболее популярными жанрами живописи Возрождения были ...

3Наиболее продолжительным период Высокого Возрождения был в ...

4Наиболее прославленные произведения Джотто были созданы в ...

5Наиболее яркий пример гармонического мироощущения, свойственного искусству Возрождения, демонстрирует эпоха ...

6Основные изменения в образной системе сначала происходили в ___ Проторенессанса ...

7.Основным материалом живописи XIV века является ...

8Особенностью итальянского искусства Возрождения было ...

9Особенностью итальянской архитектуры Возрождения стало (а) ...

10.Политическая власть в городах ренессансной Италии принадлежала ...

11Понятие virtu означает ...

12Преимущественное развитие в XIV веке получила школа живописи ...

13Работа Джотто во Флоренции преимущественно связана с ...

14Решающие изменения в архитектуре Возрождения были связаны с ...

15Согласно общепринятой современной искусствоведческой теории искусство Возрождения представляет собою ...

16Техника масляной живописи в эпоху Возрождения появилась в ...

17Техника темперы в искусстве Возрождения ...

18.Флорентийские фрески Джотто ди Бондо посвящены жизни ...

19Фреска на тему «Доброго и Злого правления и их последствий» располагается в ...

20Фрески капеллы дель Арена посвящены ...

21Характерным для художественной жизни ренессансной Италии является ...

22.Центральное место в изобразительном искусстве Ренессанса занимает образ ...

23Эпоха Возрождения завершилась в Италии ...

24 Эпоха Возрождения имела огромное значение для развития ...

P.S.Это мне в художественной школе задали

Виктория Покаместова

Стремление получить ответ на халяву является....

Евгений Апенин

вот вас плющит-то...