Михаил

"Эх! Вот бы сейчас.. " Продолжите, пожалуйста, фразу...

Элен Малькова

А найти бы мне девушку белую, а вообще какая мне разница, я бы прижал её к дубу зеленому и ...(продолжите пожалуйста фразу...).

На море....

Ол
Олег

Бокал холодного шампанского!

Владимир Окунев

поесть. я без обеда сегодня остался.

Евгений Мазур

обещали премию... но думаю, мне не дадут:))) - больничный... а мне срочно нужно стиралку и холодильник:)

Рё
Рёрјсџ

Шаурму.. . Две штуки. 2 литра пива. И музыку...

Татьяна Шипунова

лед!)))) )
мне нужен лед)))))) )

Ксения Валерьевна

В деревню. Жду и жду. Обязательно до конца месяца сам съезжу и всех отвезу хотя бы на несколько дней.

Олька Бурова

Поспать... .
и по детям своим соскучился, пообниматься с малышами)))

Станислав Xxx

и мне б бокальчик винца да с салатиком, да в кресло качалку))

Екатерина Власова

....быть дома с семьей, а не на работе.. . все равно пятница и дел нет.

Julie Volkoff

... поработать бы над своим творчеством. А что мне мешает в само деле?

Вл
Влад

Новый год и ёлку!

Геннадий Савченков

Вернуться лет на двадцать назад.

Ка
Катюшкин

В отпуск!)))

Cвета Гурова

милллионов 30 баксов или евро на счету...