Наталья Гусева

Продолжите, пожалуйста, фразу: "Когда всё плохо, и кажется, что выхода нет ...

Volk Dolinovich

пойди в хоспис и помоги тем, у кого действительно выхода нет.

Елена Харитонова

тогда подумай, а может есть те, кому сейчас в 100 раз хуже...?

Жанна Сулейманова

....успокойся и вспомни что кому-то хуже.

Ольга Лисеенко

..остановись и уточни маршрут.

Ninel Mnemonikkk

вспомни о тех, кому ещё хуже тебя

Сергей Сафонов

то ты ошибаешься! так как у тебя НЕ ВСЁ плохо! не надо накручивать. что прям ВСЁ. всё плохо это везде во всех сферах хренова. это нет ни одного любимого человека. и любящего. нет ни одного что любишь в жизни. не не то что денег а доги на годы вперёд. нет здоровья. вечно очень сильно что-то болит как зубная боль по силе. не прекращаясь. жуткий холод и голод. вот это плохо. а всё остальное это "частично плохо. Потому надо и перезадать вопрос: Когда частично плохо. и кажеться что выхода нет. продолжим. то выбери другой ход. выбор ВСЕГДА есть. кроме шантажа. и стоя у пропости. на обрыве который прям щас обрушиться.

Саня Заец

Вдруг вспыхнет свет в конце тоннеля. Удачи!

Oleg

....всегда помни, что конец всему этому- все будет хорошо!

Андрей Манько

то при выходе мне кажется, что меня стошнит...

Ал
Алан

ложись спать.

Черная Волчица

...лучше об этом я подумаю завтра...

Саня Яшин

это не кажется..

Eкатерина Cтепанова

...начинай искать выход там, где был вход)))

Константин Жевнеров

...купи себе торт:)

Чв

вспомни о тех-кто в тебе нуждается и сделай для них доброе дело.

Анастасия Власова

....беги скорее в туалЕТ... )