Ульяна Казакова

«Ничто не украшает женщину так, как... " Продолжите, пожалуйста, фразу..

Евгений Алёхин

...как здраво работающий мозг)

Фаррух Юлдашев

Счастье украшает любого человека... оно лучится в глазах.. в движениях.. и придаёт ему такое очарование.. как ничто другое.. и не важно чем оно мотивировано.. у каждого свой повод для счастья.. счастливого человека признаешь сразу.. счастье сложно скрыть..

Николай

Ничто так женщину не украшает,
Как ангельские крылья за спиной.
От счастья свет в ее глазах сияет
И блещет лучезарной красотой.
А крылья ангельские вырастают,
Когда любовью переполнена она.
Всегда она на них "взлетает"
От ласки милого и от его тепла.

Александр

Как любящий Мужчина рядом!!

Ро
Ромка

харизма.

Анна Петрова

''Ничего так не украшает женщину, как.. . удачно подобранный мужчина. ''

Баян, знаю.

В подобных опросах вспоминаю слова Ив-Сен Лорана:

“Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины.
Но для тех, кто лишен такого счастья, есть я. ”

Татьяна Туманина

Любовь. Взаимная.)

Геннадий Терёшин

Радость. Любовь, беременность и материнство - как ее варианты.

Кс
Ксения

КАК скромность и прозрачное платьице (с))

Владимир Баранов

есть разные варианты.. .

- отсутсвие белья на теле... .

-муж миллионер в наличии.. .

-вкусно приготовленный ужин... .

/шутка/

Андрей Захаров

беременность

Лена Федулова

бесконечное количество её украшательств, как внешних так и духовных.

Евгения Денисенко

Скромность. "Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. (1 Петра3:3,4)

Рома

душевная красота

Ир
Ирина

Целомудрие и скромность.

Vitalii Akulov

-как прикинуться скромнягой ))

Ольга Бровкина

Как женственность.