Сергей Мельбман

:Перемещение по Украине.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: мне 16 лет, но паспорт я не получил, могу ли я ездить по Украине (я хочу поехать во Львов один) со свидетельством о рождении? (Или его копией, заверенной нотариусом) И какие при этом могут возникнуть проблемы?

Александр Горбачев

во львове москалей обожают есть на завтрак, проблем не будет, они всегда рады

Николай Саркисов

если Вы поедете в Украину один, тогда Вам необходимо иметь при себе нотариально заверенное разрешение Ваших родителей на выезд за границу.
При себе иметь нужно будет свидетельство о рождении и бумаги от нотариуса