Наташа Демьянова

Перемещение в фотошопе

Я выделил область которую хочу переместить на другую фотографию
На выделенное я нажал свободное трансыормирование, а что дальше?

Костя П

Выделенное надо скопировать, потом вставить на другое изображение

Vasiya Kurganov

выдилить ту область которую нужно

Анастасия Азарова

Свободное трансформирование применяют для увеличения, уменьшения, поворота выделенной части изображения. Для копирования - выделите, скопируйте, перейдите в другое изображение и вставьте. Вставится фрагмент в отдельном слое. Его можно переместить, повернуть, изменить размер и т. п. с помощью трансформирования. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]