Лёшка Иванов

как отменить перемещение файлов?

нечаянно переместила папку с фото в системную папку. обратно она не перемещается. Что делать?

и не копируется никак.. ((

An
Andrei

Если не перемещается, тогда просто скопируйте. Пускай копия лежит в системной папке дальше...

Максим Бухалов

запустить Total Commander c правами администратора и сделать как надо

Наталья Мариничева

попробуй Unlocker: установи-найди свою папку-ПКМ по папке- в контекстном меню "Unlocker"- в окне действие "переместить" (выберешь куда) - ОК, ТОЛЬКО ПЕРЕМЕЩАЙ СВОЮ ПАПКУ !!!