Галина Кишанина

Скорость перемещения слоя в Photoshop

В фотошопе есть плавное, попиксельное перемещение слоя - стрелками, при выбранном инстументе Move Tool (v). Однако само это перемещение очень-очень медленное. Возможно ли натсроить эту скорость?

Та
Татьянка

При выполнении глобальных задач в Фотошопе и других графических редакторах, подбирается специальное железо при сборке компьютера.
Вот ты и столкнулся с проблемами производительности компьютера.

На
Надежда

Нажатие стрелки - перемещение на 1 пиксел.
Shift + нажатие стрелки - перемещение на 10 пикселей.

Маруся Схиртладзе

выделите слой и сдвиньте инструментом Перемещение

также Вы можете настроить шаг передвижения при клике на стрелки в редактирование -- настройки