Роман Фамилия

подскажите пожалуйста: как сделать так, чтобы в photoshop cs6 были видны сразу все слои

открыл фото, рисую эллипс, начинаю рисовать второй - пропадает первый

Рузана Дышекова

что-то новенькое выдаете)
если в палитре слои (окно-слои) включен глаз), то он (слой) виден, если, конечно он по цвету не сливается с фоном
создавайте фрагменты на новых слоях и смотрите на параметры глаза)
вообще без подробностей гадалки умельцы предсказывать

Руслан Выгодин

нетипично для фотошопа
а чем рисуете?
если инструментом Выделение (линия такая текучая-пунктирная) - то неудивительно ))))) там либо одна, либо другая, если shift не нажат