Наталия Шилкина

Как выполнить перемещение в 1С?

У нас сеть магазинов розничной торговли, и если в одном магазине товар не продается - нужно переместить его в другой магазин. Во всех магазинах установлена 1С, есть соединение с сервером.

Алия Харисова

Списать товар со склада можно документами
- перемещение ТМЦ
- списание ТМЦ

Однако если у вас другое юр. лицо то правильнее делать реализацию товаров и поступление товаров.

И вообще. Сеть магазинов розничной торговли.. . и у вас нет ответственного лица которое бы следило за учётом в 1С?

Ев
Евгения

Документом „Перемещение“, как ни странно…